Проблемы с выплатой кредита в Хоум Банке - угрозы Моргана и требование дополнительных платежей

• г. Арзамас

Взят кредит В хоум банке,2 года платила регулярно, осталась без работы, есть 3 просрочки по 2 недели, за 2 года выплачено 286000 руб, Морган требует еще 335000, якобы убытки банка, угрожают, что делать.

Ответы на вопрос (1):

коллекторы не имеют никаких прав. Это полномочия судебных приставов. Вам необходимо написать заявление в полицию.