Имеет ли право член объединения выдать нотариально заверенную доверенность человеку, не являющемуся членом объединения

• г. Ярославль

Хотела бы обратиться за разъяснением В соответствии с Законом "Об общественных объединениях" право голоса (голосовать) на общих собраниях могут только члены объединения. Имеет ли право член объединения выдать нотариально заверенную доверенность человеку, не являющемуся членом объединения, для представления его интересов и голосования на общем собрании.

Ответы на вопрос (1):

Конечно может, сли иное не утановлено уставом общественного объединения.

С уважением