Проблема с поиском вклада в Сберкассе в городе Губкин Белгородской области уже 10 лет

• г. Москва

Помогите найти вклад (отделения в нашем городе Губкин.

Белгородской области) помочь не могут, отправляли заявления, но на протяжении 10 лет ответа нет. 16 января 1981 года мне выдана квитанция № 951723 (вклад был открыт раньше, как работнику находящемуся в загран командировке, работал в Сирии) деньги были зачислены на лицевой счет Сберкасса № 7706 находилась в районе метро Профсоюзная. С 1981 года, я не снимал деньги. Так как сейчас этой сберкассы не существует, у меня нет возможности снять свои деньги, или перевести их на мою сберкнижку. С уважением Завьялов Владимир Васильевич.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Подавайте запросы в кредитные организации.