Сохранится ли РВП у иностранного гражданина, отказавшегося от гражданства и получившего статус ЛБГ?

• г. Симферополь

Скажите пожалуйста получив рвп в РФ как иностранный нражданин, отказавшись потом от грва своей страны и получив статус лбг, РВП останется действительным или надо надо заново сдавать на РВП как ЛБГшник.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! РВП всё равно будет действительно