Заявление в суд - возврат, пересчет и зачет в счет оплаты услуг управляющей компании, потраченных на ремонт подъезда в моей квартире

• г. Абакан

Как правильно написать заявление в суд на управляющую компанию о возврате, пересчете и зачете в счет оплаты услуг управляющей компании, денежных средств потраченных мной на ремонт подъезда в котором находиться моя квартира. Чеки на материалы и договор подряда, расписка в получении денег за выполненную работу имеется.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В свободной форме можете написать