В какой статье предусмотрено освобождение от оплаты охраны дворовой территории для пенсионеров без автомобиля?

• г. Череповец

В соответствии с какой статьей можно отказаться платить за охрану дворовой территории, если у меня нет автомобиля и являюсь пенсионером. Где охрана осуществляет только открытие и закрытие ворот для машин.

Ответы на вопрос (1):

Вы услугой не пользуетесь, вот поэтому и не платите.