Я мать-одиночка с одним ребенком проживаю с мамой и сестрой в съемной квартире. Могу ли я получить квартиру от государства?

• г. Тольятти

Я мать-одиночка с одним ребенком проживаю с мамой и сестрой в съемной квартире. Могу ли я получить квартиру от государства?

Ответы на вопрос (2):

люди годами стоят в очереди, а вы прям так сразу получить? нет, для этого есть определенные условия, одного факта, что вы мать-одиночка мало

Спросить
Пожаловаться

вы должны собрать документы и встать в очередь для получения жилого помещения; поставить в очередь вас обязангы

Спросить
Пожаловаться

Я мать одиночка сама сирота живу с ребенком на съемной квартир, могу ли я получить квартиру от государства посоветуйте пожалуйста что мне сделать.

Можно получить квартиру в Новосибирске (проживаю сейчас на съемной), если прописан в Кемеровской обл. (квартира в собственности, в этой квартире еще проживают мать-инвалид и отец, квартира-52 кв)-имеется ребенок-инвалид, мать одиночка!

Мне 25 лет, я мать одиночка, живу с мамой, квартира двухкомнатная является её собственностью, я именю права только на проживание в этой квартире вместе с ребенком... Могу ли я получить жилье от государства, как мать одиночка?

У меня к вам вопрос. Я мать одиночка проживаю с мамой и сестрой в квартире площадь которая 38 кв. м. А еще неприятный момент при обмене квартиры мама записала квартиру на сестру она главный квартиросъёмщиком. Так как я опасаюсь что по исполнению ей 18 лет я останусь на улице вместе с ребёнком. Могу ли я в статусе мамы одиночки получить какие ни будь квадраты или нет? Заранее спасибо.

Я мать одиночка проживаю в съемной квартире имею накопления. Могу ли я приобрести квартиру без ипотеки, с использованием свох средств и мат капитала.

Могу ли я получить двух или трех комнатную квартиру как мать одиночка троих детей? Сейчас проживаю в квартире от государства как сирота.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня многодетная семья. Проживаю с мамой в квартире отношения с ней ужастные. Постоянно скандалы. Квартира 60 метров в долевой собствености на меня и мать. С последним ребенком еще и мать одиночка Посоветуйте что мне надо сделать чтоб я могла получить квартиру как многодетная.

Я мать-одиночка. Живу с мамой и отчимом в однокомнатной квартире. В квартире прописана мама, я,младшая сестра и мой ребенок. Но мы с сестрой и моим ребенком просто прописаны, и на квартиру претендовать не имеем права. Могу ли я претендовать на помощь в виде квартиры? Заранее спасибо.

Я мать одиночка, у меня два разнополых ребенка, Жуву в 2 х комнатной квартире, с братом и сестрой. Подскажите могули я получить квартиру от государства.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение