Я мать-одиночка с одним ребенком проживаю с мамой и сестрой в съемной квартире. Могу ли я получить квартиру от государства?

• г. Тольятти

Я мать-одиночка с одним ребенком проживаю с мамой и сестрой в съемной квартире. Могу ли я получить квартиру от государства?

Ответы на вопрос (2):

люди годами стоят в очереди, а вы прям так сразу получить? нет, для этого есть определенные условия, одного факта, что вы мать-одиночка мало

вы должны собрать документы и встать в очередь для получения жилого помещения; поставить в очередь вас обязангы