Возможные проблемы с получением водительского удостоверения после лишения в связи с отметкой очки-линзы в новой справке окулиста, и потенциальное требование на изменение прав

• г. Йошкар-Ола

Получать В/у после лишения, 12.8.1 В новой справке окулист поставил отметку очки-линзы. В В/у пометок не было. Могут ли быть проблемы с получением? Могут заставить менять права?

Ответы на вопрос (1):

не будет никаких проблем