Возражение на приказ судьи - рассматриваем сумму в 120 тыс. рублей или только проценты в 57 тыс. рублей?

• г. Москва

Пишу возражени на приказ судьи взыскать с меня всю сумму кредитного долга и процентов. Основной 63 т. р с % 120 т. р Возражать мне на 120 т. р. или только на % 57 т. р.?

Ответы на вопрос (4):

если вынесен судебный приказ, то подавать нужно не возражение, а апелляционную жалобу

Напиши, в другом судебном заседании изложишь свою позицию, а пока только возражение

Не возражения, а заявление на отмену судебного приказа необходимо писать, после чего доказывать, то на что ссылаетесь!

Надо возражать против приказа в целом.