Кредит с поручителем - пришло предупреждающее письмо о суде, а также обязательство по выплате суммы - что делать?

• г. Белгород

Кредит с поручителем. Предупреждающее письмо о том что банк подаст в суд не приходило. И я так понимаю оно должно быть заказное и я должен расписаться за получение. Если неправ исправьте. Пришло письмо что банк подал в суд и меня и поручителя вызывают в суд для беседы 19 декабря то есть завтра. Сегодня пришло письмо что по какому то там постановлению с сегодняшнего дня приставы имеют право арестовать имущество. И что в тячении 5 дней с момента получения данного письма я должен выплатить всю сумму. Получается я на суд иду только завтра. А они уже обязали меня выплатить. Законно ли это. что делать. И кто из них хитрит банк или пристав? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Приглашение прийти в суд должно прийти только из суда, а не от банка