Игнорирование обещания - кредитор не предоставил зимнюю резину в подарок, несмотря на доверительную записку о доставке. Неделя прошла, но никаких действий не предпринято. Как поступить в данной ситуации?

• г. Москва

Скажите пожалуйста. Я брал авто кредит, мне обещали зимнюю резину в подарок. В итоге её не оказалось и мне дали доверительную записку, что резину привезут в город где я живу. Прошло неделя ничего не привезли. Я звонил в салон там только просят номер телефона и говарят с вами свяжутся и бросают трубку. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Направить письменную претензию с требованием немедленного исполнения обязательства.

В случае отказа - суд