В квартире установлен незарегистрированный газовый котел - могут ли быть проблемы при продаже такой квартиры?

• г. Балашиха

В квартире установлен незарегистрированный газовый котел - могут ли быть проблемы при продаже такой квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Конечно будут.

Спросить
Пожаловаться

Купил квартиру в новостройке с газовым отоплением. Газовый котел и счетчик уже установлены. Законно ли требование газовых служб заплатить 10 т.р за подключение.

Моя квартира расположена на втором этаже многоквартирного жилого дома.

В нашем доме установлены газовые колонки для горячего водоснабжения.

В квартире на первом этаже, расположенной под моей квартирой установлен котел АОГВ.

Существует проблема: когда снизу, в квартире запускается котел АОГВ, то колонка в моей квартире гаснет из-за обратной тяги в дымоходе. Что кому и куда писать?

Купили квартиру, установлено индивидуальное отопление (газовый котел), в тех паспорте квартиры указано отопление от котла, но местные теплосети отказывают в узаконивание отопления, есть ли возможность решить эту проблему?

Квартира на 11 этаже. В квартире установлен и подключен газовый котел для отопления и нагрева горячей воды. Могу ли установить и подключить газовую варочную панель?

Я собственник приватизированной квартиры. В моей квартире установлено газовое оборудование, газовый котёл и счётчик учёта природного газа. Рядом с моей квартирой расположена другая квартира, не приватизированная, которая принадлежит ЖКО. и она отапливается от моего котла. Могу ли я отсоединить отопление этой квартиры от своего котла.

В деревянном одноэтажном. 5-тиквартирном доме две квартиры муниципальные и три - в собственности. В одной из квартир установлен газовый котел для отопления, который отапливает и муниципальную квартиру. Сейчас котел находится в аварийном состоянии. Администрация города отказывается оплачивать ремонт.

Вопрос:

1. Кто должен оплачивать ремонт котла?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Квартира коммунальная не приватизированная в коридоре стоит счетчик на газовый котел сам котел поставлен в соседней квартире отопление идет на 2 квартиры можно ли поставить заглушку.

Я хотела установить газвы котел в приватизированной квартире. Квартира угловая, в 12 кв.доме, блочном. Зимой в ней очень холодно. В 3-х квартирах угловых уже установлены газовые котлы.

Нужно ли право собственности для получения разрешения на установку газового котла?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение