Что будет за просроченный временный ввоз и как это уладить. Спасибо.

• г. Алексин

Что будет за просроченный временный ввоз и как это уладить. спасибо

Такая проблема, автомобиль на абхазкой учёте, был просроченный временный ввоз, сам ввоз закрыли, автомобиль покинул территорию РФ, в дальнейшем я приехал на мапп Адлер, мне отказали во временном ввозе на основании 125 ст. Тк и развернули, пояснив что на авто был в прошлом просроченный ввоз и в РФ данное авто никогда не сможет заехать, насколько это законно?

Я гражданин Германии, ввез мотоцикл по временному ввозу с машиной и прицепом, временный ввоз действителен до 12.02.18 подали в угон в полиции и ГАИ, если не найдут как выехать без проблем? Спасибо.

Мужчина гражданин РФ с постоянным ВНЖ в Украине ввез авто по процедуре временного ввоза на год в августе 2021 года через троебортное. В августе кончается срок временного ввоза.

На момент ввоза не имел постоянной регистрации в РФ, потом зарегистрировался в Москве. Сейчас надо продлить временный ввоз. На химкинской таможне продлевать отказали, сказали, что продлевают только гражданам Украины, ДНР, ЛДНР. Как продлить временный ввоз авто?

Ввез машину из ДНР а Россию по временному ввозу, после попал в дтп машина не подлежит ремонту. Как правильно ее утилизировать что бы избежать таможенных пошлин и закрыть временный ввоз.

У меня просроченный временный ввоз, я с Армении прихал в Маскве 25.072013... и потом у меня машина сломалс, и ровно год стаят машина на улице... ни где ни возможно ремонтироват етот проблема... что меня сделат как решат етот проблема по поводу временни ввоза... зараннее спасибо... помогите мне пожалуйста...

У меня просроченный временный ввоз что делать как выехать в Украину я гражданка УкраинЫ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как рассчитывается пошлина за просроченный временный ввоз? У меня статус беженца имеет ли это какое то значене.

Чем грозит просроченный временный ввоз на машину.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение