Мой адвокат говорит что взяла проект дела через сколько он вступит в законную силу.

• г. Уфа

Мой адвокат говорит что взяла проект дела через сколько он вступит в законную силу.

Ответы на вопрос (4):

Решение вступает в силу через месяц

А почему Вы этот вопрос не задаёте адвокату? Это её "святая" обязанность - консультировать своего доверителя, отрабатывать деньги.

После изготовления в окончательном виде, если речь идёт о решении суда.

Это лучший ответ

Смените адвоката, раз не предоставил Вам ответ на данный вопрос.

С момента вынесения в окончательной форме. Это будет указано, отсчитывайте месяц.

Удачи

через месяц поле суда или как получил документы на руки