Сколько времени нужно после операции на эндопротезирование тазобедренного сустава для подачи документов на оформление группы инвалидности?

• г. Белорецк

Скажите, через какое время можно подавать документы на оформление группы инвалидности после операции (эндопротезирование тазобедренного сустава)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! законодательством срок подачи документов не установлен, можете подать документы сразу.