Сколько времени нужно после операции на эндопротезирование тазобедренного сустава для подачи документов на оформление группы инвалидности?

• г. Белорецк

Скажите, через какое время можно подавать документы на оформление группы инвалидности после операции (эндопротезирование тазобедренного сустава)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! законодательством срок подачи документов не установлен, можете подать документы сразу.

Спросить
Пожаловаться

Я инвалид 2-й группы, 4.03.2017 года была операция по эндопротезированию левого тазобедренного сустава, какую группу инвалидности мне дадут после операции и на какой периуд?

Мужу сделали операцию по эндопротезированию правого тазобедренного сустава в августе 2017 г.. В ноябре-эндопротезирование левого тазобедренного сустава. С августа на больничном. Когда можно подать документы на получение инвалидности?

Я пенсионер, перенес операцию тазобедренного сустава после бытовой травмы. Операция неудачная. Предстоит зндопротезирование. Положена ли мне инвалидность и какая группа?

Моей подруге была проведена операция эндопротезирование тазобедренного сустава, скоро будет операция и на второй тазобедренный сустав. Она не работала до операции. Положена ли ей инвалидность?

С 2003 года нахожусь на инвалидности (3 группы), перенесла 4 операции на тазобедренный сустав. Последняя была 5 месяцев эндопротезирование тазобедренного сустава. Возможно ли продление группы?

У меня врождённый вывих тазобедренного сустава. В детстве сделали две операции. Два года назад сделали татальное эндопротезирование этого же сустава. Перед операцией поставили на третью группу инвалидности, но после операции сняли. Могли ли они убрать инвалидность, если да,то на каком основании и как можно восстановить инвалидность?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня была сделана операция по квоте на эндопротезирование тазобедренного сустава, через некоторое время сустав развернулся и врач отказывается бесплатно переделывать. Я инвалид 3 группы.

Если мне дадут 3 ю группу инвалидности могу ли я взяв отпуск а после отпуска взять больничный чтобы начать собирать документы на эндопротезирование тазобедренного сустава. Так как после первой операции не могу выйти на работу тоже делали эндопротезирование тазобедренного сустава и работаю водителеи.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение