Имеет ли срок давности постановление судьи о проведении обследования жилища? Вопрос по постановлению от 08.07.14 и проведенному обследованию 18.12.14.

• г. Владикавказ

Имеет ли срок давности постановление судьи по проведению обследования жилища? Постановление вынесено 08.07.14, а проведено обследование 18.12.14

Ответы на вопрос (1):

В данном случае не имеет, поскольку как я понимаю, дело в этот период находилось в производстве судьи.