Условный срок для брата по статье 161 часть 2 п. А,г - явка, хорошие характеристики, возмещение ущерба и отсутствие претензий потерпевшего

• г. Волоколамск

У моего брата статья 161 часть 2 п. А,г. Ранее не судим, явка, положительные характеристики, язва, мат.и моральный ущерб возмещен, потерпевший претензий не имеет, характеристики положительные, сейчас на домашнем аресте, возраст 20 лет, на момент ареста не работал, не женат. Получит ли он условный срок?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, возможен условный срок данном случае.

Алексей!

Обратитесь очно к адвокату, условный срок возможен только теоретически.