Осуществление ареста банковского счета с алиментами и возврат средств после их списания

• г. Сатка

Может ли судебный пристав арестовать банковский счёт на который зачисляются алименты? Если деньги уже сняты в счёт долга как их вернуть?

Ответы на вопрос (1):

нет, не может. предоставьте приставу соответствующие документы и напишите заявление о возврате