Через какое время после смерти отца я могу переоформить лицевой счет (ч.дом) и какие документы нужны для этого...

• г. Санкт-Петербург

Через какое время после смерти отца я могу переоформить лицевой счет (ч.дом) и какие документы нужны для этого...

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно вступить в наследство, если дом принадлежал отцу. Это занимает 6 месяцев.