Эвакуация машины с параллельной дороги за нарушение стоянки перед пешеходным переходом - штраф и возможности оспорить решение

• г. Москва

Эвакуировали машину с параллельной (дублер) дороги, припаркованную в ряд, перед пешеходным переходом, менее 5 ти метров. Выписали 12.16 ч.6 3000 и забрал машину за 5100. поставил машину в 00:00, забрали в 9:10, обратился (забрал) машину следущим днем в 00:30. можно ли тут что то делать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Вряд ли

Обжалуйте действия в суд.