Утратившее силу постановление РФ о правилах обязательного страхования - новый нормативный акт и правила страховщика и страхователя.

• г. Лагань

Постановление Правительства РФ от 07.05.2003 N 263, на который ссылается моя страховая компания, утратил силу в связи с изданием Постановления Правительства РФ от 02.10.2014 N 1007. какой теперь нормативный акт определяет правила обязательного страхования и права и обязанности страховщика и страхователя.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Обжалуйте в суде