Заголовок - \nМоему сыну 18 лет - военный билет необходимо забрать до 25 декабря, но у него сессия и он учеба в соседнем городе, что делать?

• г. Новосибирск

Моему сыну 18 лет после прохождения военной медкомиссии военный билет не был выдан сразу, группа годности В, сейчас позвонили из военкомата и сказали срочно приехать и забрать до 25 декабря, сын ответил что постарается но не знает сможет ли приехать-так как у него сессия и еще он уехал в сентябре учиться в соседний город, ему ответили что в противном случае он не получит военный билет-а только справку и его нигде с этой справкой не возьмут на работу, так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Примерно так