Возможно ли отсудить жилье у государства после перехода собственности 16 лет назад?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я отсудить жилье у государства?

Добрый день.16 лет назад, мне было 13 лет, мои опекуны не переоформили на меня дом моих родителей. И дом перешел государству. Могу ли я отсудить жилье у государства? Не истек ли срок давности. Заранее спасибо за ответ! Я единственный наследник. Мне 29 лет.

Ответы на вопрос (3):

Все сроки УЖЕ ПРОШЛИ.

УДАЧИ ВАМ

Это лучший ответ

Нужно восстанавливать срок на вступление в наследство. Скорее всего, это можно сделать в судебном порядке. Нужно проследить юридическую судьбу данного жилого помещения и понять, как это получилось. Тогда, скорее всего, всё возможно.

Поздно, об этом нужно было позаботиться сразу после достижения 18 летнего возраста.