Подача иска о удержании алиментов в твердой сумме (1 МРОТ) - решение суда и необходимые документы и доказательства

• г. Муравленко

Я получаю алименты в размере 1/6. Хочу подать иск об удержании в твердой денежной сумме. (1 МРОТ) Бывший муж официально трудоустроен и имеет дополнительный доход (ИП). Естественно алименты взыскиваются с официального. Каким может быть решение суда? Какие документы и доказательства мне нужно предоставить?

Ответы на вопрос (1):

В первую очередь, это доказательства, что у мужа есть дополнительный скрываемый доход.