Суд прислал исполнительный лист по почте ответчику, находящемуся в другой области - нужно ли мне сообщить об этом?

• г. Ярославль

Суд прислал исполнительный лист по почте. Ответчик тоже получил такой лист? Или мне нужно как-то сообщить об этом? Ответчик в другой области.

Ответы на вопрос (8):

Ответчик мог получить только копию исполнительного документа для сведения. А вы можете предъявить исполнительный документ в ФССП для исполнения.

Ответчик находится в другом регионе. К каким приставам относить исполнительный лист?

Добрый день. Исполнительный лист ответчику не вручается

Ответчик находится в другом регионе. Исполнительный лист нести к каким приставам? В какой регион?

По месту проживания ответчика.

Мне самой нужно ехать в другой регион или я могу отправить почтой заказным письмом?

Это лучший ответ

Можете отправить заказной корреспонденцией: исполнительный лист и заявление.

Отправьте почтой совместно с заявлением.