Проблемы с получением водительских прав из-за медицинской справки - возможные варианты решения

• г. Оренбург

Хожу в автошколу учиться, пошел брать справку, комиссия поставила на учет так как в 2005 лежал с белой горячкой и не ходил каждый месяц отмечаться, теперь в тупике, еще и автошкола за которую 25000 оплатил уже, может кто-то знает как быть и что делать. ,

Ответы на вопрос (1):

Минимальный срок по факту злоупотребления алкоголем а три года. Обратитесь к лечащему врачу - наркологу о снятии с учета. При стойкой ремиссии вопрос может быть решен положительно.