Как снять авто с регистрации, документы есть, машины нет, деньги получены, уехал попробовать и с концами..

• г. Георгиевск

Как снять авто с регистрации, документы есть, машины нет, деньги получены, уехал попробовать и с концами..

Ответы на вопрос (4):

Обратитесь в ГИБДД с заявлением.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день. Идите в ГИБДД с договором купли-продажи и снимайте с учета.

Спросить
Пожаловаться

Договора купли продажи нет не успели,уехал

Спросить
Пожаловаться

Тогда пишите заявление об утилизации, другого варианта нет.

Спросить
Пожаловаться

Продали машину по договору купли-продаже. Покупатель уехал на машине в другой город. Как нам снять авто с регистрации без ПТС и сколько нам надо заплатить.

Такая ситуация. На машине есть арест. Авто нет уже более 10 ти лет. Бросили и уехали в другой город. Судьба машины не известна. Налоги продолжают поступать. ГАИ отказывает снять машину с учёта. Как быть?

Муж заложил в ломбард машины, оформленные на меня. Одну машину кому-то отдал с концами. Подписи я не ставила, там не была. Я боюсь что мне грозит. Требую снять с меня авто. Ничего не могу сделать.

Купил машину 3 месяца назад на учёт ее не ставил, машина на данный момент снята с учета и находится в утилизации, документы у меня на руках (дкп, птс) , в гаи отказывают в регистрации авто, что можно сделать? Как снять ее с утилизации?

Если я временно преостановлю регестрацию машины, т.к муж уехал на моей машине и не выходит на связь, я собственник, в розыск подать не могу, т.к в браке машина была куплена, его остановят, снимут номера и документы заберут, машину куда отгонят и как я узнаю.

Куплена машина по договору купли-продажи, все документы на руках, есть запрет не имущественный на авто. Машину продал друг хозяина (перекупы как выяснилось). Отказываются что то делать. Как снять не имущественный арест, (арест наложен на основании: владелец должен был предоставить документы на открытие ИП) как оставить машину себе и снять арест на регистрацию, чтобы поставить на себя в гаи? Что делать подскажите.

Возможно ли снять машину с учёта крымской регистрации (есть машина и тех паспорт) Хазяина есть только адрес по которому он не проживает, найти не могу его. Как быть с таким авто?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста подала иск в суд о разделе имущества машины. Пришло письмо из суда о том чтобы предоставить до 28 февраля договор купли-продажи машины, свидетельство о регистрации транспортного средства. И оценочную стоимость машины. Но в иске я указывала что данные на машину у меня не имеются на машину. Машина и документы на неё находятся у бывшего супруга, он уехал на машине в другую область служить. Как быть?

Продала машину в 2018 г исполнительных производств, не было. Машина была в аварийном состоянии без морды, новый хозяин не 6 переписал, сейчас я оплачиваю налоги, у меня есть исполнительные производства, на машине ограничения на регистрационные действия, как снять с себя регистрацию данного авто.

Я продал машину без договора купли продажи и отдал все документы на машину и получил деньги. Покупатели не зарегестрировали машину на себя. Как снять регистрацию машины с себя, что бы покупатель потом мог зарегестрировать машину на себя.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение