Заказ в интернет-магазине - консультант предлагает товар по высокой цене после распродажи - как разрешить спор?

• г. Белгород

Суть: в интернет-магазине был сделан заказ товара на определенную сумму, на следующий день, в связи с отсутствием звонка о доставке или подтверждении, позвонили по телефону, чтобы уточнить статус заказа. Консультант сказала, что данный товар был распродан и предложила этот же товар из новой партии по новой, более высокой цене. На сайте продавца в условиях оплаты написана информация о том, что цена может быть изменена продавцом в одностороннем порядке, но на уже заказанный товар цена не меняется. Как правильней разрешить этот спор.

Ответы на вопрос (3):

Заказ Вами был оплачен?

нет, так как оплата была назначена в заказе при доставке товара

Добрый день. Тут ничего не сделать