Составление искового заявления о взыскании неустойки по алиментам и лишении родительских прав через суд - необходима помощь юриста

• г. Омск

Прошу помощи в составлении иск. заявления в суд по алиментам - взыскание неустойки, а также необходима консул-я по вопросу лишения род. прав через суд.

Имеется бездействиепристава по исп. суд.решения.

Я - многодетная мать, у нас пятеро детей, муж работает, и он на инвалидности - доход скромный, дети малолетние, дошкольники.

Прошу отозваться юриста, готового помощь за небольшую плату в юр.вопросах.

Нюанс - должник проживает в др. городе - Омск, нет возможности контролировать пристава, или беседовать с должником, также как и лично идти в суд того города.

Ответы на вопрос (2):

Мы никогда не звоним первыми. Пробуйте через поиск - вкладка в верхней части страницы - найти адвоката\юриста в нужном Вам регионе (городе). И к каждому обращайтесь.

Консультация по лишению - читайте аналогичные вопросы. Возможно, разберетесь сами.

Марина, от количества повторов ответ на Ваш вопрос не изменится. Ответ Вам был дан. Никто не будет в рамках консультации рассказывать о том, как составить иск. Никто не будет отзываться первым. Если и отзовутся, то только предложив позвонить им.

Ищите адвоката\юриста, которому и предложите условия, которые Вы потянете. По другому - спрашивать бесполезно.