Как найти отца ребенка и установить алименты через суд - подробности и сроки

• г. Череповец

Родила малыша и оформила как мама одиночка, сейчас хочу написать заявление в суд, на установление отцовства и алименты. Вопрос вот в чем, не знаю, где человек работает! Подскажите, как приставы будут искать, и можно ли самой что узнать (знаю всю информацию по человеку, номер рабочей машины) и как долго могут тянуться поиски через пристава?

Ответы на вопрос (1):

Просите суд направить запрос в пенсионный фонд и ФНС.