Проблема с переводом военной пенсии на новую карту. Как снять деньги?

• г. Киев

Я в Оренбурге преоформил карту сбербанка, так как истек срок старой карты, на которую переводили военную пенсию. Номер карты и пароль остались старые. На старую карту получал военную пенсию ежемесячно. С картой приехал в Украину, вынужден здесь быть некоторое время, т.к.ухаживаю за больной женой, которая находится здесь у родителей. Хотел снять свою пенсию, а пенсию на новую карту не перечислили, перечислили на сберкнижку. Как снять деньги? Помогите пож. подскажите, что делать?

Ответы на вопрос (2):

в судебном порядке

@в судебном порядке!@ ??????????????????????????????????????????????????????????

Извините, это юрист отвечает или это или спам? По моему ответ должен быть связан с доверенностью?