Как произвести бесплатный ремонт и замену трубы отопления в комнате общежития коридорного типа?

• г. Екатеринбург

В комнате общежития коридорного типа я собственик потекла труба отопления, должно ли жко произвести ремонт и замену труб бесплатно и что для этого нужно зделать.

Ответы на вопрос (1):

Пишите претензию в управляющую компанию со ссылкой на то, что трубы отопления - общедомовое имущество.