Право на досрочную пенсию для спасателя 3 класса профессии респираторщик ПВФЧ после 20 лет стажа и возраста 41 год

• г. Кунгур

Спасатель 3 класса профессия респираторщик пфвч участвовал в ликвидации открытых газонефтенных фонтанов о чем есть записи в книжке спасателя стаж работы 20 лет возраст 41 год имею ли я право на досрочную пенсию.

Ответы на вопрос (1):

да, имеете право