Образец искового заявления о снятии гражданина Узбекистана с временного регистрационного учета из моей квартиры

• г. Москва

Нужен образец искового заявления о снятии с временного регистрационного учета гражданина Узбекистана из моей квартиры. Регистрация на 5 лет. Осталось 4 года, он в квартире не появляется.

Ответы на вопрос (1):

образцы вряд ли подойдут. обращайтесь к юристам в рамках платной консультации