Поступление в суд по делу о причинении легкого вреда здоровью и требованию компенсации морального ущерба - что делать в данной ситуации?

• г. Новосибирск

Доброе время суток я год назад збил пешехода у нее легкий вред здоровью сейчас она подает в суд на маральный ущерб в размере 500000 р что мне делать.

Ответы на вопрос (3):

Писать возражение на иск и просить суд снизить сумму.

В суде возражайте ПО сумме ущерба.

Доказывайте, что она ЧРЕЗМЕРНА,

УДАЧИ ВАМ

Елена, необходимо защищать свои прав в суде. На мой взгляд сумма завышена.