Порядок продления 90-дневного срока пребывания в РФ для граждан Украины и возможность временного выезда на Украину для получения загранпаспорта

• г. Москва

Я гражданка Украины. 90 дней моих заканчиваются - хочу пойти в УФМС продлить еще на 90 дней. Смогу ли я потом (через пару недель) выехать на Украину на 2 дня-забрать загранпаспорт-без него не могу подавать на РВП.

Ответы на вопрос (1):

Не сможете. Если выезжать - то на 90 дней.