Возможность получения накопительной части пенсии после досрочного назначения - опыт работы в педагогической сфере

• г. Лиски

После назначения досрочной пенсии по педагогической деятельности я продолжаю работать. Отчисления на накопительную часть перечислялись в НПФ Лукойл-гарант. Те коллеги, чья накопительная часть пенсии перечислялась в государственный ПФ, могут получить по заявлению накопившуюся неиспользованную сумму. Я с 1961 года. Пенсию получаю более 4-х лет.

Ответы на вопрос (1):

И вы можете получить.

Пишите заявление.

УДАЧИ ВАМ