Отец не согласен с суммой долга алиментов, но есть мировое соглашение и сын достиг 18 лет - стоит ли делать апелляцию?

• г. Ярославль

На суде, была озвучена сумма долга алиментов, с которой отец не согласен, есть ли смысл обжаловать сумму долга, если на руках есть мировое соглашение с сыном, достигшим 18 лет, заверенное нотариусом?

Ответы на вопрос (1):

ДА, ВЫ ИМЕЕТЕ ПРАВО ОБЖАЛОВАТЬ РЕШЕНИЕ СУДА.