Как разделить имущество после развода, если санаторий купил квартиру, оформленную на троих членов семьи?

• г. Сочи

В 2000 г. санаторий расстраивался снёс наш дом, взамен купил нам 3-х комнатную квартиру, оформили её ,одну треть на дочь, одну треть на сына и одну треть на жену. Позже мы расстались с женой и развелись, она ушла а я с детьми остались жить в квартире. Скоро дочери исполниться 18 лет. Вопрос, могу ли я подать на раздел имущества в суд, т.е.,на раздел одной трети квартиры?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Увы - нет, данное имущество не будет подлежать разделу

это очень сложная процедура...проще сказать нет... если имущество приобретено в браке и не прошло 3 года - возможно, если прошло - необходимо восстановить срок...звоните и все обсудим...

Но ведь квартира была куплена в браке.

Но ведь вы распределили доли при покупке.

Это лучший ответ

ну если в браке - тогда возможно, если после развода не прошло 3 года, если прощо - необходимо восстанавливать срок...дело судебное, звоните и все обсудим.