Как защитить свои права - советы по разводу, алиментам и видению ребенка

• г. Омск

Как быть? Подскажите пожалуйста. Разводимся с женой и она подает на алименты, при этом запрещает мне вообще видеться с сыном ему 1,5 года, и всячески влияет на него и внушает ему черт знает что про меня, вообщем настраивает против меня, я сказал ей что не буду платить алименты если не буду видеть сына, но по закону так нельзя насколько я знаю, скажите как ее поставить на место, так как я хочу видеть сына и принципиально не буду ей платить а буду копить, мне не денег жалко но за свои действия она должна ответить. Заранее спасибо за совет. Олег.

Ответы на вопрос (3):

Олег Владимирович, обращайтесь в суд с иском об определении порядка общения с ребёнком.

Платить алименты, если есть решение суда - ВАМ придется.

Свидания с ребенком :

- визит в органы опеки с требованием привлечения БЖ к административной ответственности.

- Иск в суд об определении порядка участия в воспитании ребенка.

УДАЧИ ВАМ

Обратитесь в суд с заяввлением об установлении порядка общения с ребенком