Могу я оформить по договору купли продажи-заднем числом машину, если хозяин 3 дня назад умер.

• г. Екатеринбург

Могу я оформить по договору купли продажи-заднем числом машину, если хозяин 3 дня назад умер.

Ответы на вопрос (2):

При таких обстоятельствах Вы должны обратиться в суд о признании договора купли-продажи действительным.

конечно не можете. C кем вы будете заключать договор?? Умерший человек лишен правоспособности.