Наказуема ли съемка скрытой камерой в школе и примет ли суд ее в качестве доказательства?

• г. Далматово

Наказуема ли съемка скрытой камерой? ... Здравствуйте! В школе есть ученик младших классов злостный нарушитель дисциплины: срывает уроки, избивает одноклассников, хамит учителям. При родителях ведёт... Примет ли суд данную съемку как доказательство?...

Ответы на вопрос (1):

Относимость и допустимость доказательств принимается только судом. Будет зависеть от обстоятельств.