Необходимость установки тахографа на автомобиль КамАЗ с грузоподъемностью более 3,5 т - можно ли избежать этого?

• г. Мурманск

У меня автомобиль камаз грузоподьемностью более 3.5 т обязательно мне устанавливать тахогроф есле да можно избежать как нибудь его установку?

Ответы на вопрос (1):

Если собираетесь осуществлять коммерческие перевозки - придется ставить.