Могу ли я гражданин рф ездить на белорусских номерах в рф.

• г. Санкт-Петербург

Я гражданин украины могу ли я ездить на белорусских номерах в РФ?

Ответы на вопрос (3):

да, вполне можете

Если это Ваша а\машина, можете, но ограниченное время.

Регистрация транспортных средств, временно ввезенных физическими лицами на срок более 6 месяцев под обязательство об обратном вывозе, производится после их таможенного оформления с выдачей свидетельств о регистрации транспортных средств и регистрационных знаков на срок пребывания транспортных средств на территории РФ, указанный в таможенных документах. Регистрационные документы и номера, выданные на зарегистрированные в других государствах транспортные средства, сдаются в регистрационное подразделение и выдаются обратно при снятии с регистрационного учета.

а есле не моя машина а подоверености я могу ездить на ней в РФ и украину?