Как продать и перегнать автомобиль из России в Белоруссию без проблем?

• г. Екатеринбург

Хочу перегнать (и продать) машину из России в Белоруссию. 1) Что нужно сделать чтоб чисто продать машину? 2) какие документы приготовить в России, чтоб продажа в Белоруссии состоялась гладко т.е. нашел покупателя, подписали договор купли-продажи и разъехались?

Ответы на вопрос (1):

Договора купли-продажи и ПТС будет достаточно.