Оплата проезда в учебной командировке - какие расходы предприятие должно покрыть

• г. Пермь

Был в учебной камандировке с понедельника по пятницу ехать надо поездом ночь с воскресенья на понедельник туда и обратно в пятницу вечером поздно. Как предприятие должно оплатить время проезда?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Оплачивается время командировки с момента убытия по листу и по момент прибытия