Судимости погашены, я инвалид 2 группы. Попаду ли я под амнистию в честь 70-летия победы?

• г. Бузулук

Когда будет амнистия в честь 70 летия победы, я инвалид 2 группы, статья 228 часть 1,228 ч 1 прим. Попадаю ли я под амнистию, судимости погашены. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Пока про амнистию ничего не слышно. Надо подождать.