Продал машину пол года назад! Она катается по городу неоформленная а мне штрафы приходят! Что мне делать?

• г. Воронеж

Продал машину пол года назад! Она катается по городу неоформленная а мне штрафы приходят! Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Напишите в ГИБДД заявление на утилизацию и разом решите проблему.

Добрый день. Идите в ГИБДД с договором купли-продажи и снимайте авто с учета