Вопрос - Будет ли СК выплачивать компенсацию при отсутствии страховки виновника ДТП? Василий. П.

• г. Гагарин

Я попал в аварию, моей вины нет, но на момент аварии у меня не было страховки. Могу ли я рассчитывать на выплату со стороны СК виновника ДТП? Заранее спасибо. Василий. П.

Ответы на вопрос (3):

Да, у вас есть право обратиться за страховым возмещением в страховую виновника.

Здравствуйте! Да, можете

Добрый день. Нет