Можно ли получить новую банковскую карту по доверенности для другого лица?

• г. Москва

Заканчивается срок использования моей банковской карты. Может ли мой доверитель получить новую карту и конверт с ПИН кодом за меня по генеральной доверенности?

Ответы на вопрос (5):

Вы что! Свою карту дадите и свой пин код добровольно сообщите какому-то доверителю?

Так можно или нет, или у нотариуса специальная форма доверенности для этого?

Да, есть такая форма доверенности у нотариуса.

А в генеральной доверенности можно указать : получение банковской карты и конверта с пин кодом? Этого достаточно или необходимо еще указать название банка? Нахожусь не в Москве, банк московский, в данный момент даю ген.доверенность на другие действия, вот и в ней хочу про получение карты указать. Так можно?

Нужно обязательно указать банк.